Статусы про похмелье
Все любят периодически выпить, а с утра пожаловаться на похмелье, ведь состояние это очень тяжелое. Бывает, что чтобы пару слов связать в цельную мысль приходится прилагать неимоверные усилия. Но всегда можно упростить задачу и воспользоваться готовыми статусами про похмелье, чтобы окружающие знали, что вчера вам была хорошо, а вот сегодня с утра уже не очень...
Любой праздник - это очередной повод для употребления спиртных напитков. Бывает, что просто встреча старых друзей, обычный поход в клуб или просто пятница так же требуют распития горячительных напитков. Но случается и так, что в душе разбушевался огонь обиды и разочарования, и его обязательно нужно затушить.
Как говорится, было бы желание выпить, а повод всегда найдется. Вечером-то всегда хорошо и весело, вот, только потом с утра плохо: тяжелая голова и разрозненные мысли - это нормальное состояние после хорошей гулянки. Чтобы передать окружающим свое сложное состояние на помощь приходят статусы про похмелье. Среди них всегда найдутся подходящие слова, чтобы охарактеризовать, что с вами творится.


Гость
Добавлять статусы могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Счетчик тИЦ и PR Яндекс.Метрика  

center